Многопозиционный цилиндр Camozzi 61M2Z063A0025/0050MP
Артикул: 61M2Z063A0025/0050MP
Артикул:
61M2Z063A0025/0050MP
Наименование:
Многопозиционный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Многопозиционный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Ход позиции 2:
50 мм
Специальное исполнение:
Мультипозиционный цилиндр
Присоединение:
3/8
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход позиции 1:
25 мм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B покрытие хромом
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)