Неполноповоротный привод XCPC MSQB-20-R-S
Артикул: MSQB-20-R-S
Артикул:
MSQB-20-R-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
18 мм
Ход:
20 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
70,8 мм
Длина:
142 мм
Тип резьбы:
M
Высота:
54 мм