Неполноповоротный привод XCPC MSQB-200-R-S
Артикул: MSQB-200-R-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
MSQB-200-R-S
Наименование:
Неполноповоротный привод
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MSQ
Наименование:
Неполноповоротный привод
Тип оборудования:
Приводы
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
6 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение 1:
1/8
Присоединение 2:
M5X0,8
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
200 мм
Диапазон регулировки угла:
От 0° до 190°
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Ширина:
119 мм
Длина:
280,2 мм
Высота:
106 мм