Неполноповоротный привод XCPC MSQB-50-R-S
Артикул: MSQB-50-R-S
Артикул:
MSQB-50-R-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
183,4 мм
Высота:
66 мм
Ширина:
85,4 мм
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до +60 °C