Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M1A080A0025
Артикул: 90M1A080A0025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
90M1A080A0025
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Серия товара:
90
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
95 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Высота:
95 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 316
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Односторонний, толкающий
30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Резьба крепежных отверстий:
M10
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Диаметр поршня:
80 мм