Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M1V050A0025
Артикул: 90M1V050A0025
Артикул:
90M1V050A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Присоединение:
1/4
Резьба крепежных отверстий:
M8
Ход:
25 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм
Нержавеющая сталь AISI 316
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Материал штока:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Высота:
65 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
65 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
46,5 мм