Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A032A0500V
Артикул: 90M2A032A0500V
Артикул:
90M2A032A0500V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Уплотнение штока FKM
Присоединение:
1/8
Размер шестигранника под ключ 2:
10 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
17 мм
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Расстояние между крепежными отверстиями:
32,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм