Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A040A0125
Артикул: 90M2A040A0125
Артикул:
90M2A040A0125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
19 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
13 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
55 мм
Высота:
55 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
38 мм