Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A040A0320
Артикул: 90M2A040A0320
Артикул:
90M2A040A0320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Нержавеющий пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
13 мм
Ход:
320 мм
19 мм
Высота:
55 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
38 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
55 мм