Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A040A0350
Артикул: 90M2A040A0350
Артикул:
90M2A040A0350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 2:
13 мм
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Размер шестигранника под ключ 1:
19 мм
Ширина:
55 мм
Высота:
55 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
38 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Материал штока:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)