Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A040A0400
Артикул: 90M2A040A0400
Артикул:
90M2A040A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
55 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
38 мм
Высота:
55 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Присоединение:
1/4
Ход:
400 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
13 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 1:
19 мм
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Материал штока:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)