Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A050A0010
Артикул: 90M2A050A0010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
90M2A050A0010
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
90
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Расстояние между крепежными отверстиями:
46,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Материал гильзы:
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
10 мм
Резьба крепежных отверстий:
M8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
24 мм