Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A050A0050
Артикул: 90M2A050A0050
Артикул:
90M2A050A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Ширина:
65 мм
Высота:
65 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
46,5 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Технические характеристики
Материал гильзы:
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
24 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с