Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A050A0700
Артикул: 90M2A050A0700
Артикул:
90M2A050A0700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
65 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
46,5 мм
Высота:
65 мм
Ход:
700 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)