Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A050A0800
Артикул: 90M2A050A0800
Артикул:
90M2A050A0800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
65 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
46,5 мм
Высота:
65 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Ход:
800 мм
24 мм
Тип действия:
Двусторонний
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм