Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A063A0235
Артикул: 90M2A063A0235
Артикул:
90M2A063A0235
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
95 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
56,5 мм
Высота:
95 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
235 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)