Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A063A0400
Артикул: 90M2A063A0400
Артикул:
90M2A063A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
3/8
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Резьба крепежных отверстий:
M8
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
400 мм
24 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Материал штока:
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
56,5 мм