Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A063A1080
Артикул: 90M2A063A1080
Артикул:
90M2A063A1080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Нержавеющий пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Резьба крепежных отверстий:
M8
Ход:
1080 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
95 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
56,5 мм
Ширина:
95 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)