Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A080A0015
Артикул: 90M2A080A0015
Артикул:
90M2A080A0015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
30 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Ход:
15 мм
Резьба крепежных отверстий:
M10
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
95 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Высота:
95 мм