Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A080A0050
Артикул: 90M2A080A0050
Артикул:
90M2A080A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Ширина:
95 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
95 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
30 мм
Ход:
50 мм
Резьба крепежных отверстий:
M10
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с