Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A080A0130
Артикул: 90M2A080A0130
Артикул:
90M2A080A0130
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Ширина:
95 мм
Высота:
95 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба крепежных отверстий:
M10
Ход:
130 мм
30 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм