Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A080A0320
Артикул: 90M2A080A0320
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
90M2A080A0320
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
90
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
95 мм
Высота:
95 мм
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Технические характеристики
Резьба крепежных отверстий:
M10
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Материал гильзы:
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)