Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A125A0050
Артикул: 90M2A125A0050
Артикул:
90M2A125A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
140 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
110 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
140 мм
При помощи датчиков положения
Резьба крепежных отверстий:
M12
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
41 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)