Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A125A0150
Артикул: 90M2A125A0150
Артикул:
90M2A125A0150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
90
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
140 мм
Ширина:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Расстояние между крепежными отверстиями:
110 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
41 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Резьба крепежных отверстий:
M12
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм