Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A125A0400V
Артикул: 90M2A125A0400V
Артикул:
90M2A125A0400V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Расстояние между крепежными отверстиями:
110 мм
Высота:
140 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Односторонний
Исполнение:
Уплотнение штока FKM
Диаметр поршня:
125 мм
Материал гильзы:
41 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм