Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2V050A0320
Артикул: 90M2V050A0320
Артикул:
90M2V050A0320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Нержавеющий пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Ход:
320 мм
24 мм
Резьба крепежных отверстий:
M8
Материал гильзы:
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
65 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Расстояние между крепежными отверстиями:
46,5 мм
Ширина:
65 мм