Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2V080A0160
Артикул: 90M2V080A0160
Артикул:
90M2V080A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Ход:
160 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Резьба крепежных отверстий:
M10
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Ширина:
95 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
95 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)