Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2V080A0500
Артикул: 90M2V080A0500
Артикул:
90M2V080A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
30 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Резьба крепежных отверстий:
M10
Присоединение:
3/8
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Ширина:
95 мм
Высота:
95 мм