Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2V125A0080
Артикул: 90M2V125A0080
Артикул:
90M2V125A0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Ход:
80 мм
Резьба крепежных отверстий:
M12
Размер шестигранника под ключ 1:
41 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ширина:
140 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
110 мм
Высота:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал шпильки:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)