Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6A032A0025
Артикул: 90M6A032A0025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
90M6A032A0025
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Серия товара:
90
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Расстояние между крепежными отверстиями:
32,5 мм
Высота:
45 мм
Ширина:
45 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/8
17 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размер шестигранника под ключ 2:
10 мм