Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6A032A0050
Артикул: 90M6A032A0050
Артикул:
90M6A032A0050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 2:
10 мм
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Двусторонний
Резьба крепежных отверстий:
M6
17 мм
Материал гильзы:
Расстояние между крепежными отверстиями:
32,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм