Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6A032A0125
Артикул: 90M6A032A0125
Артикул:
90M6A032A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
45 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
32,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
45 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
10 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
17 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Резьба крепежных отверстий:
M6
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)