Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6A032A0150
Артикул: 90M6A032A0150
Артикул:
90M6A032A0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Размер шестигранника под ключ 2:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Резьба крепежных отверстий:
M6
Размер шестигранника под ключ 1:
17 мм
Присоединение:
1/8
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 316
Тип штока:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Материал штока:
Высота:
45 мм
Ширина:
45 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
32,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)