Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6A032A0400
Артикул: 90M6A032A0400
Артикул:
90M6A032A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Расстояние между крепежными отверстиями:
32,5 мм
Высота:
45 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
Ход:
400 мм
В конце хода
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
17 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
10 мм
Резьба крепежных отверстий:
M6
Диаметр поршня:
32 мм