Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6A063A0150
Артикул: 90M6A063A0150
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
90M6A063A0150
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
90
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Расстояние между крепежными отверстиями:
56,5 мм
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
24 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
В конце хода
Диаметр поршня:
63 мм
Материал гильзы:
Ход:
150 мм
Резьба крепежных отверстий:
M8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм