Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6A080A0125
Артикул: 90M6A080A0125
Артикул:
90M6A080A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
95 мм
Высота:
95 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Присоединение:
3/8
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)