Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6V032A0200
Артикул: 90M6V032A0200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
90M6V032A0200
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Серия товара:
90
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 316
Резьба крепежных отверстий:
M6
17 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размер шестигранника под ключ 2:
10 мм
Ход:
200 мм
Расположение демпфирования:
В конце хода
Диаметр поршня:
32 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Расстояние между крепежными отверстиями:
32,5 мм
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм