Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6V032A0500
Артикул: 90M6V032A0500
Артикул:
90M6V032A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Нержавеющая сталь AISI 316
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 2:
10 мм
Резьба крепежных отверстий:
M6
Размер шестигранника под ключ 1:
17 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Расстояние между крепежными отверстиями:
32,5 мм
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Материал шпильки:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)