Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6V050A0125
Артикул: 90M6V050A0125
Артикул:
90M6V050A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
65 мм
Высота:
65 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Расстояние между крепежными отверстиями:
46,5 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба крепежных отверстий:
M8
Тип штока:
Ход:
125 мм
24 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм