Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6V080A0050
Артикул: 90M6V080A0050
Артикул:
90M6V080A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
95 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Высота:
95 мм
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Ход:
50 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Резьба крепежных отверстий:
M10
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)