Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6V080A0125
Артикул: 90M6V080A0125
Артикул:
90M6V080A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба крепежных отверстий:
M10
Присоединение:
3/8
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал крышки:
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)