Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6V100A0150
Артикул: 90M6V100A0150
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
90M6V100A0150
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
90
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Резьба крепежных отверстий:
M10
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Двусторонний
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 316
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Высота:
115 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
115 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
89 мм