Плоский цилиндр Pneumax 1370.25.0150.2.P.K
Артикул: 1370.25.0150.2.P.K
Артикул:
1370.25.0150.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C