Плоский цилиндр Pneumax 1370.25.0150.3.P.K
Артикул: 1370.25.0150.3.P.K
Артикул:
1370.25.0150.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C