Плоский цилиндр Pneumax 1370.25.0200.2.P.K
Артикул: 1370.25.0200.2.P.K
Артикул:
1370.25.0200.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
200 мм
Овальный поршень
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C