Плоский цилиндр Pneumax 1370.32.0050.1.P.K
Артикул: 1370.32.0050.1.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1370.32.0050.1.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ECOFLAT
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C