Плоский цилиндр Pneumax 1370.32.0050.4.P.K
Артикул: 1370.32.0050.4.P.K
Артикул:
1370.32.0050.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C