Плоский цилиндр Pneumax 1370.32.0200.4.P.K
Артикул: 1370.32.0200.4.P.K
Артикул:
1370.32.0200.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
32 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C