Плоский цилиндр Pneumax 1370.40.0150.1.P.K
Артикул: 1370.40.0150.1.P.K
Артикул:
1370.40.0150.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C