Плоский цилиндр Pneumax 1370.40.0150.4.P.K
Артикул: 1370.40.0150.4.P.K
Артикул:
1370.40.0150.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм